ЛОТ 166:
PEDRO OLAIO (1903-1997)
Продан за: €130
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
PEDRO OLAIO (1903-1997)
"Natureza morta - flores"
Óleo sobre platex, assinado.
Dim: 66x80 cm.