ЛОТ 171:
DOMINGUEZ ALVAREZ (1906-1942)
Продан за: €3 000
1 000
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
DOMINGUEZ ALVAREZ (1906-1942)
"Sem titulo"
Óleo sobre madeira. Pequenos defeitos.
Dim: 28x5x22,5 cm
Nota: Acompanhado por certificado de autenticidade assinado pelo Prof. Armando Alves, Matosinhos, 14 de Novembro 2016.