Аукцион 3 Часть 1 Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
13.4.23
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 171:

DOMINGUEZ ALVAREZ (1906-1942)

Продан за: €3 000
1 000
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 13.4.23 в Leiloeira Côrte Real

DOMINGUEZ ALVAREZ (1906-1942)
"Sem titulo"
Óleo sobre madeira. Pequenos defeitos.
Dim: 28x5x22,5 cm
Nota: Acompanhado por certificado de autenticidade assinado pelo Prof. Armando Alves, Matosinhos, 14 de Novembro 2016.