ЛОТ 184:
SEIS PRATOS
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
SEIS PRATOS
Em faiança portuguesa, decoração a azul com paisagem oriental. Cabelos e esbeiçadelas.
Dim: 18,5 cm.