ЛОТ 191:
PRATO
180
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
PRATO
Em faiança portuguesa, decoração policromada com elementos vegetalistas e animais. Séc. XIX. Desgaste no vidrado, cabelos, gateado.
Dim: 31,5 cm.