ЛОТ 195:
JARRO
Продан за: €70
60
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
JARRO
Em faiança portuguesa, decoração policromada com motivos florais. Séc. XIX. Pequenas esbeiçadelas e restauro na boca.
Dim.: 20 cm.