ЛОТ 196:
JARRO
Продан за: €110
60
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
JARRO
Em faiança portuguesa, decoração policromada com motivos florais. Séc. XIX. Pequenas esbeiçadelas e pequeno restauro no bordo.
Dim.: 21 cm.