ЛОТ 197:
CACHEPOT
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
CACHEPOT
Em cerâmica vidrada das Caldas, decoração escorrida em tons castanhos, marcada Fábrica de Faianças de Rafael Bordalo Pinheiro. Portuguesa, Séc. XX. Sinais de uso e esbeiçadelas.
Dim: 20 cm.