ЛОТ 199:
BULE, LEITEIRA E AÇUCAREIRO
60
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
BULE, LEITEIRA E AÇUCAREIRO
Em cerâmica vidrada das Caldas, decoração policromada e marmoreada. Bule marcado Belo. Açucareiro com asa colada e pequenas, pequena esbeiçadela no bico do bule.