ЛОТ 200:
JARRO "PEIXE"
Продан за: €110
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
JARRO "PEIXE"
Em faiança portuguesa, decoração policromada. Séc. XIX/XX.
Falha na barbatana, sinais de uso.
Dim: 31,5 cm.