ЛОТ 219:
NOSSA SENHORA DA OLIVEIRA
Продан за: €500
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
NOSSA SENHORA DA OLIVEIRA
Escultura em madeira decoração policromada. Séc. XVIII. Faltas na camada pictórica, pequenas faltas e pequenos defeitos.
Dim.: 19 cm.