ЛОТ 234:
JARRA
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
JARRA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração Topazio, decoração lisa, frisos estriados. Sinais de uso, leve amolgadela.
Peso aprox.: 139,4 g.
Dim: 10,5 cm.