ЛОТ 239:
CAIXA RETANGULAR
Продан за: €140
90
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
CAIXA RETANGULAR
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração lisa, interior em madeira, com inscrição e dedicatória gravada. Sinais de uso, pequena amolgadela.
Peso total aprox.: 320,7 g.
Dim: 2,5x16x8 cm.