ЛОТ 243:
SERVIÇO DE CAFÉ
Продан за: €500
275
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
SERVIÇO DE CAFÉ
Em prata portuguesa contraste águia de 833 e 835 decoração relevada "flores e laços" Composto por cafeteira, leiteira, açucareiro e seis chávenas com pires. Sinais de uso, ínfimos defeitos em duas chávenas.
Peso aprox.: 803 g. Dim: 12 cm.