ЛОТ 247:
BILHETEIRA RECORTADA
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
BILHETEIRA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada e gravada com elementos vegetalistas e enrolamentos, monogramada. Sinais de uso, falha.
Peso aprox.: 1210 g
Dim.: 3,8x43,5 cm.