ЛОТ 253:
BILHETEIRA DE GRADINHA
Продан за: €275
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
BILHETEIRA DE GRADINHA
Em prata portuguesa do Séc. XIX, marca de ensaiador do Porto (P- 34) Luís António Rodrigues de Araújo e ourives (P-341) datável c.1810-1877, decoração gravada com elementos vegetalistas, gradinha vazada. Sinais de uso. Peso aprox.: 338,7 g. Dim: 3,5x19cm.