ЛОТ 380:
INVENTÁRIO ARTÍSTICO ILUSTRADO DE PORTUGAL
Продан за: €140
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
Oito volumes de grande interesse com os melhores e mais belos monumentos de Portugal. Encadernação do editor. Sinais de uso.