ЛОТ 14:
REDOMA
Продан за: €100
60
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
REDOMA
Em vidro e pomo em madeira entalhada e dourada, base em madeira. Sinais de uso e falhas no pomo.
Dim: 47x21; 62 (total) cm.