ЛОТ 22:
PRATO COBERTO/RECHAUD
Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
PRATO COBERTO/RECHAUD
Em metal prateado, com timbre gravado, decoração relevada com elementos vegetalistas, pés de garra. No interior tabuleiro. Europa, Séc. XIX. Pequenos defeitos e oxidações.
Dim: 25x37x22,5 cm