ЛОТ 29:
SUPORTE DE SUSPENSÃO COM ESCOVAS
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
Em madeira entalhada e vazada "flores", frisos geométricos. Sinais de uso, pequenas falhas.
Dim: 45x24,5 cm.