ЛОТ 32:
CANDEEIRO DE TECTO DE CINCO LUMES
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
Em metal amarelo, decoração relevada, globos em vidro fosco com gravados. Originalmente a gás, electrificado. Séc. XIX/XX. Pequenos defeitos.
Dim.: 110x76 cm.