ЛОТ 37:
CANTONEIRA
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
CANTONEIRA
Estilo D. Maria, em mogno e folheada a mogno com filetes embutidos, de quatro portas, as superiores com vidrinhos, cimalha rematada com grega. Séc. XIX. Pequenos defeitos.
Dim.: 208x130x74 cm.