ЛОТ 43:
PAR DE TAPETES DE ARRAIOLOS
Продан за: €90
60
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
PAR DE TAPETES DE ARRAIOLOS
Bordado a fio de lã, decoração policroma com motivos vegetalistas e pássaros. Sinais de uso e restauros.
Dim: 135x67 cm.