LOTE 28:
PAR DE MESAS DE CABECEIRA
Vendido por: €60
Comissão da leiloeira: 18%
PAR DE MESAS DE CABECEIRA
Em madeira pintada, decoração policromada "flores", com elementos torneados, porta e gaveta. Pequenos defeitos.
Dim: 64,5x47,5x35,5 cm.