LOTE 29:
COLUNA
Vendido por: €60
Comissão da leiloeira: 18%
COLUNA
Em folheado a pau santo e outras madeiras com marchetaria "flores", realces dourados e frisos de tremidos. Sinais de uso e vestígios de xilófagos.
Dom.: 116 cm.