LOTE 46:
CENA MITOLÓGICA
Vendido por: €275
Comissão da leiloeira: 18%
CENA MITOLÓGICA
Gravura francesa do Séc. XVII, da autoria de Michel Dorigny (1616-1665). Não emoldurada. Manchas e picos de acidez.
Dim: 25x20 cm. 38,5x30 (folha) cm.