LOTE 63:
TAPETE ORIENTAL
Vendido por: €120
Comissão da leiloeira: 18%
TAPETE ORIENTAL
Em fio de lã de tons policromos. Desgaste e pequenos defeitos.
Dim: 267x166 cm.