LOTE 77:
CANDEEIRO DE TECTO DE QUATRO LUMES
Comissão da leiloeira: 18%
Em metal amarelo, decoração relevada, tulipas em vidro fosco. Sinais de uso, pequenas esbeiçadelas.
Dim.: 116x62 cm.