LOTE 86:
JOSÉ EMÍDIO (n. 1956) - GRAVURA
Vendido por: €70
70
Comissão da leiloeira: 18%
"Sem título"
Gravura sobre papel (7/40), assinada e datada 2001.
Dim: 49,5x29,5 cm.