LOTE 88:
MANUEL CARGALEIRO (n. 1927) - SERIGRAFIA
Vendido por: €425
Comissão da leiloeira: 18%
"Campo Alegre"
Serigrafia colorida sobre papel (I/XV), assinada e datada 1981.
Papel ligeiramente mais amarelecido.
Dim.: (mancha) 14x22 cm.