LOTE 388:
LA GUERRE - DOCUMENTS DE LA SECTION FOTOGRAFIQUE DE L'ARMÉE
Vendido por: €60
Comissão da leiloeira: 18%
Encadernação com vinte fascículos profusamente ilustrados. "Ministére de la guerre". Libraire Armand Colin. Pequenas falhas e defeitos.