LOTE 394:
MOEDAS PORTUGUESAS CUNHADAS NO PORTO
Vendido por: €30
Comissão da leiloeira: 18%
Na colecção do gabinete de numismática. Casa Tait, Divisão de Museus da Câmara Municipal do Porto. Porto/1989.
Sinais de uso e pequenos defeitos.