LOTE 395:
CLOCKS & WATCHES
Vendido por: €30
Comissão da leiloeira: 18%
CLOCKS & WATCHES
Por Eric Bruton, profusamente ilustrado. Paul Hamlyn. Sinais de uso e sobrecapa com defeitos.