LOTE 404:
DOIS LIVROS
Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 18%
DOIS LIVROS
"A Arte de coleccionar - Lisboa, a Europa e o Mundo na Época Moderna (1500-1800)" e "À mesa do Príncipe - Jantar e Cear na Corte de Lisboa (1500-1700)". Livros profusamente ilustrados. Encadernação do editor. Sinais de uso.