LOTE 406:
DOIS LIVROS
Vendido por: €110
Comissão da leiloeira: 18%
DOIS LIVROS
"From Lisbon to Japan - The portuguese empire in the 16th and 17th century" e "Portugal, the first global empire". Livros profusamente ilustrados. São Roque - Antiguidades e Galeria de Arte. Encadernação do editor. Sinais de uso.