LOTE 407:
PORTUGAL AND THE WORLD
Vendido por: €70
Comissão da leiloeira: 18%
PORTUGAL AND THE WORLD
Livro profusamente ilustrado da Simbioses artisticas do século XVI e XVI. São Roque - Antiguidades e Galeria de Arte. Encadernação do editor. Sinais de uso.