פריט 813:
ESCOLA HUNGARA
עמלת בית המכירות: 18%
ESCOLA HUNGARA
"Sem título"
Técnica mista sobre papel, assinada e datada 2010. Não emoldurado. Pequenos defeitos.
Dim.: 130x133 cm.