פריט 814:
MARTA RESENDE (n. 1946)
נמכר ב: €70
70
עמלת בית המכירות: 18%
MARTA RESENDE (n. 1946)
"Renascer"
Óleo sobre tela, assinado e datado 1995.
Dim: 92x71 cm.