פריט 817:
PAISAGEM COM FIGURAS
עמלת בית המכירות: 18%
PAISAGEM COM FIGURAS
Óleo sobre tela, assinado Eck. Escola europeia. Pequenas falhas na pintura, reentelado.
Dim.: 55x38 cm.