פריט 819:
PINTURA RELIGIOSA
נמכר ב: €300
90
עמלת בית המכירות: 18%
PINTURA RELIGIOSA
Óleo sobre tela, Séc. XVIII. Falhas, restauros e reentelado.
Dim: 72x60 cm.