פריט 820:
TÊTE-A-TÊTE - EDIÇÃO JOAN MIRÓ
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 18%
Em porcelana moldada, produção da Xl art, Barcelona, decoração policromada com desenhos do célebre pintor Catalão Joan Miró. Composto por cafeteira, açucareiro e duas chávenas de café com pires. Sinais de uso e uma chávena com esbeiçadelas..