פריט 824:
ARRANJO FLORAL
עמלת בית המכירות: 18%
ARRANJO FLORAL
Bordado a fio de seda sobre veludo vermelho, com cravos e borboleta em relevo, moldura oval em madeira e gesso entalhado e dourado. Sinais de uso.
Dim. Total: 40x35 cm.