פריט 826:
PAINEL COM ELEFANTE E FIGURAS
עמלת בית המכירות: 18%
PAINEL COM ELEFANTE E FIGURAS
Esculpido em madeira exótica e outros materiais. India, Séc. XIX/XX. Sinais de uso, leves falhas.
Dim: 58x45,8 cm.