Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 9:
PAR DE LANTERNAS DE PAREDE
Comissão da leiloeira: 18%
PAR DE LANTERNAS DE PAREDE
Em metal patinado, vidros gravados "flores". Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 63x26x20 cm.