Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 13:
CANGA
נמכר ב: €60
60
עמלת בית המכירות: 18%
CANGA
Em madeira entalhada e vazada, decorada com padrões geométricos e cruz de Cristo. Séc. XIX/XX. Falhas, defeitos e vestígios xilófagos, com reforços em metal.
Dim.: 52x109 cm.