Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 13:
CANGA
Vendido por: €60
60
Comissão da leiloeira: 18%
CANGA
Em madeira entalhada e vazada, decorada com padrões geométricos e cruz de Cristo. Séc. XIX/XX. Falhas, defeitos e vestígios xilófagos, com reforços em metal.
Dim.: 52x109 cm.