Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 17:
BASE PARA GARRAFA E SUPORTE PARA GUARDANAPOS
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 18%
Em casquinha da Topázio, decoração relevada e vazada com elementos vegetalistas, parras e uvas. Sinais de uso, base com ligeiro desgaste.
Dim.. 5,5x11,5 e 8x11,5x5 cm.