Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 18:
DUAS TRAVESSAS E BANDEJA DE GRADINHA OITAVADA
Comissão da leiloeira: 18%
Em metal prateado, decoração diversa, bandeja marcada Topázio, com leve amolgadela Sinais de uso e desgaste.
Dim.: 31,5x18; 36,5 e 60x31,5 cm.