Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 19:
TRÊS TRAVESSAS OVAIS
Vendido por: €130
Comissão da leiloeira: 18%
TRÊS TRAVESSAS OVAIS
Em metal prateado, decoração lisa bordo relevado. Italianas. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 39,5x27; 47,5x32,5 e 54x37 cm.