Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 21:
PAR DE SUPORTES DE GARRAFA
Vendido por: €110
Comissão da leiloeira: 18%
PAR DE SUPORTES DE GARRAFA
Em metal prateado. Sinais de uso, um com pequenos defeitos.
Dim: 31,7 cm.