Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 28:
PAR DE COLUNAS
עמלת בית המכירות: 18%
PAR DE COLUNAS
Em madeira com embutidos em forma de rosáceas. Pequenas falhas, defeitos e vestígios xilófagos.
Dim.: 118 cm.